Интервью с участниками выставки AIRVent 2023

Представители пяти компаний поделились своими впечатлениями от участия в выставке AIRVent 2023.

Евгений Бахарев – Директор по развитию, Buhler-AHS.

По словам Евгения Бахарева, выделение AIRVent в отдельную выставку позволило направить целевую аудиторию к стендам участников: «Мы ждем новых клиентов, новых партнеров. Мы видим, что большое количество людей приходит на наш стенд, чему несказанно рады».

Никита Петров – Менеджер по маркетингу, Империя Климата.

Как отметил Никита Петров, специализированная выставка AIRVent смогла объединить аудиторию, интересующуюся вентиляцией и кондиционированием. «Сегодня только первый день выставки, а все наши специалисты – ведущие менеджеры, инженеры, просто нарасхват. Яблоку негде упасть, люди стоят в очереди, чтобы пообщаться с нашими специалистами».

Ильдар Алеев – Руководитель отдела продаж, Инвент.

«Как мы все видим, выставка пользуется популярностью. Станки, представленные на нашем стенде, тоже пользуются популярностью, и клиенты вовсю смотрят наше оборудование», — рассказал Ильдар Алеев об опыте участия в AIRVent, дополнив, что компания была рада продемонстрировать оборудование вживую своим клиентам.

Алексей Ростов – Руководитель отдела продаж, VENTART.

Алексей Ростов поделился мнением о преимуществах участия в выставке со своим стендом: «Заинтересованные клиенты и партнеры приходят сюда – фильтрация необходимых контактов для нас происходит правильнее. Уже есть успешные кейсы общения с разными людьми. Сейчас выставка только начинается, думаю, их будет еще больше».

Сергей Носырев – Технический директор, Вертро.

«Выставка AIRVent позволяет нам стать значительно ближе к нашим клиентам и поставщикам. Наладить более близкий контакт и обеспечить тем самым более эффективную, экономически выгодную работу и для нас, и для них», — рассказал о преимуществах участия в отраслевой выставке Сергей Носырев.

Смотреть фото и видео AIRVent 2023 >>

Уже сейчас можно забронировать стенд и принять участие в Международной выставке оборудования, технологий и услуг для вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения AIRVent 2024!