Фабрика Вентиляции ГалВент построит новый завод

Компания ГалВент, участник выставки AIRVent, построит в Некрасовке новый завод по производству вентиляционного оборудования.

Новый завод возведут в Некрасовке на участке площадью 5,5 гектара. В реализацию масштабного инвестиционного проекта компания вложит около 4 млрд руб. На предприятии появится более 1,1 тыс. новых рабочих мест. Специалисты компании уже разработали план по масштабному производству технически сложного вентиляционного оборудования в рамках импортозамещения.

Договор аренды земли с компанией для реализации масштабного инвестиционного проекта будет заключен на пять лет, в течение которых должно завершиться возведение предприятия. Площадь будущего сооружения составит 37 тыс. кв м.

Фабрика ежегодно перерабатывает более 36 тыс. т металла и производит свыше 4 млн кв м. воздуховодов и других элементов систем вентиляции – это около 120 тыс. единиц продукции в день. Строительство нового предприятия позволит увеличить объем выпускаемой продукции до 150 тыс. единиц изделий ежедневно.

ООО «Фабрика Вентиляции ГалВент» – одно из крупнейших предприятий в России по производству систем вентиляции для жилищного строительства, производственных и промышленных объектов.

Продукция компании ГалВент будет представлена на выставке AIRVent. Приглашаем вас посетить выставку, которая пройдет 14-17 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо»!

Получите бесплатный электронный билет по промокоду airvent

Получить билет

Источник: Комплекс экономической политики Москвы