Продемонстрируйте свое оборудование на AIRVent 2024

Участники выставки AIRVent 2024 смогут презентовать свою продукцию в рамках восьми продуктовых разделов.

Международная выставка AIRVent – это новая и удобная бизнес-площадка с богатой экспозицией климатического оборудования. На ней компании могут представить весь комплекс технологий, услуг и оборудования для вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения бытовых, коммерческих и промышленных объектов.

В 2023 году выставка состоялась в первый раз, участие в ней приняли 52 компании из 4 стран. С продукцией участников пришли ознакомиться 5 068 специалистов отрасли – из них 72% планировали осуществить закупки по итогам посещения выставки.

AIRVent 2024
AIRVent 2024

8 продуктовых разделов для демонстрации оборудования

Компании-участницы AIRVent 2024 могут презентовать свою продукцию в одном из выставочных разделов или в нескольких из них.

  • Вентиляционное оборудование

В этом разделе компании демонстрируют бытовые, коммерческие и промышленные вентиляторы, воздуховоды, воздушные завесы и приточные установки.

В 2023 году в разделе участвовали: Buhler-AHS, WAER Вентиляционный завод, Бостанчи Индустриальная группа, ВЕНТАРТ ГРУПП, AERECO и др.

  • Оборудование для кондиционирования

В данном разделе участники презентуют бытовые кондиционеры, полупромышленные системы кондиционирования (VRF и др.), промышленные системы кондиционирования, чиллеры и системы центрального кондиционирования.

В 2023 году в разделе участвовали: БРИЗ — Климатические системы, ТЕРМА, Фахманн Руссланд, VERTRO, Breezart (ООО "РФК Климатические системы") и др.

  • Комплектующие для кондиционирования и вентиляции

Здесь компании смогут представить комплектующие и расходные материалы, используемые в оборудовании для вентиляции и кондиционирования. От герметиков, хладагентов и паст до компрессоров, труб и метизов.

Продуктовый раздел представили такие компании, как Фабрика Вентиляции ГалВент, ООО "ПАНОВА ТЕХ", ООО "ТД ПолиАэрПак", SuperAir Group Limited и др.

AIRVent 2024
AIRVent 2024
AIRVent 2024
  • Автоматизация зданий / программное обеспечение

Раздел предназначен для демонстрации программных платформ, сетевых маршрутизаторов, систем автоматизации зданий и профильных аксессуаров.

На AIRVent 2023 свои решения представили: Metal Processing Technology, БТ-Деталь, ВентМодерн, РОВЕН, ООО "ВЕЗА" и др.

  • Системы промышленного и коммерческого холода / холодильное оборудование

Компании-участницы раздела могут представить аудитории свое оборудование для холодоснабжения коммерческих и индустриальных зданий: холодильные машины и их компоненты, холодильные комплексы и склады, системы управления и автоматику, теплообменники, компрессоры и т. д.

В 2023 году в разделе участвовали: Торгово-производственный холдинг Русклимат, ООО "КЛИМАТ", УНИСПЛИТ, АО "Купол ИЭМЗ", Промситех и др.

  • Системы контроля качества воздуха

Участники раздела представляют решения для контроля и улучшения качества воздуха в помещениях. Это ионизаторы (озонаторы) воздуха, осушители/очистители/увлажнители воздуха, системы обеззараживания воздуха.

Продуктовый раздел представили такие компании, как Влага Про, ООО "ПК ВАНВЕНТ", AERECO, Buhler-AHS и др.

  • Инструменты

В разделе демонстрируется ручной и автоматический инструмент, необходимый для проведения работ с климатическим оборудованием.

  • Услуги

Компании могут предложить аудитории услуги по монтажу/демонтажу, техническому консалтингу, ремонту и обслуживанию оборудования для вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения.

Представьте климатическое оборудование заинтересованной аудитории в продуктовых разделах выставки AIRVent 2024!

ЗАБРОНИРОВАТЬ СТЕНД