Поздравление с наступающим Новым годом от команды AIRVent!

Команда выставки AIRVent 2023 поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий 2022 год не был простым для российской экономики, трансформации претерпел и рынок оборудования для вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения. В сложившейся ситуации как никогда необходимо искать новые возможности для роста и развития бизнеса.

Одна из таких возможностей – новая международная выставка AIRVent, которая пройдет в 2023 году впервые. На одной площадке с Aquatherm Moscow соберутся посетители-специалисты и ведущие производители и поставщики оборудования, технологий и услуг для вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения бытовых, коммерческих и промышленных объектов.

Что вас ждет на выставке AIRVent в 2023 году?

  • 8 выставочных разделов, объединяющих все оборудование и технологии для вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения;
  • Тысячи посетителей из Москвы и других регионов России – по результатам опросов 2022 года 59% из них не посещают другие выставки схожей тематики;
  • 3 дня Деловой программы, более 20 спикеров;
  • Знаменитый VI Международный Вентиляционный Конгресс AIRVent.
Happy New Year!

Команда выставки желает вам процветания, благополучия, успехов и исполнения всех поставленных целей в наступающем 2023 году! Пусть в Новом году Ваш бизнес будет ждать развитие, рост финансовых показателей, прогресс в применении инноваций и расширение сотрудничества с целеустремленными деловыми партнерами!

Ждем вас в Новом году на новой выставке AIRVent, которая состоится 14–17 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо»!