Анонс выставки AIRVent 2023

14 – 17 февраля 2023 г. в Москве, Крокус Экспо состоится новая Международная выставка оборудования и технологий для вентиляции, кондиционирования и охлаждения бытовых, коммерческих и промышленных объектов – AIRVent.

14 – 17 февраля 2023 г. в Москве, Крокус Экспо состоится новая Международная выставка оборудования и технологий для вентиляции, кондиционирования и охлаждения бытовых, коммерческих и промышленных объектов – AIRVent.

Ранее AIRVent являлся специализированным разделом внутри экспозиции выставки Aquatherm Moscow – самой крупной в России международной выставки комплексных инженерных решений. Интерес посетителей к данному разделу был настолько высок и масштабен, что Организаторы приняли решение с 2023 года выделить AIRVent в новую самостоятельную выставку по вентиляции, кондиционированию и охлаждению.

Хорошо известные производители, поставщики и новички рынка продемонстрируют свое климатическое оборудование и услуги в следующих категориях:
• Вентиляционное оборудование
• Оборудование для кондиционирования
• Комплектующие для кондиционирования и вентиляции
• Системы коммерческого и промышленного холода
• Автоматизация зданий / программное обеспечение
• Системы контроля качества воздуха
• Инструменты
• Услуги

В 2022 году раздел AirVent посетили 5 600+ специалистов из 79 регионов России и 22 зарубежных стран.

Специализированный раздел AirVent был представлен рядом компаний, среди которых Благовест, Веза, Инфрареда, Ремкомплект, Buhler-AHSm Solar & Palau, Teplomash, Texnopark, Toshiba, Turkov и другие. Многие из них впервые принимали участие в данном разделе выставки. Например, компании Благовест и Soler & Palau представили на своем стенде более 75 единиц оборудования из основных линеек S&P: SILENT, SILENT DESIGN, SILENT DUAL, DÉCOR, TD SILENT, TD EVO, JETLINE и промышленные вентиляторы. На выставке впервые в России была продемонстрирована работа AirSens – инновационных датчиков качества воздуха для систем вентиляции с переменным расходом воздуха. Посетители стенда TEPLOMASH могли ознакомиться с новинками теплового оборудования ведущего производителя тепловых завес, получить квалифицированную консультацию специалистов и сотрудников компании.

Представители компаний-участниц AIRVent и посетители прокомментировали эффективность:

«Выставка полезна тем, что можно показать свои новинки и рассказать об инновациях, клиенты могут посмотреть на лидеров отрасли, это очень полезно. Это возможность показать свой бренд и свою компанию. Будем еще участвовать на выставке. Личные встречи в наше время очень эффективны», – поделилась Алина Казунина, ведущий продакт-менеджер Систем кондиционирования воздуха Toshiba ТПХ «Русклимат».

«Мы довольны тем, что было много посетителей, и был проявлен большой интерес к нашему оборудованию. Мы увидели новую аудиторию, которая еще не знакома с нашей компанией, получили контакты специалистов не только из разных регионов России, но и также из стран СНГ, которые хотят открыть представительство и осуществлять поставки нашего оборудования в свои регионы. Уже есть предварительные договоренности, и, я думаю, что они перерастут в контракты,» - сообщила Елизавета Беляева, Руководитель отдела рекламы компании Благовест.

«Выставка приятно удивила после прошлого года, все залы забиты, количество участников как в доковидные времена. Я здесь не вижу случайных людей, приехали профессионалы, люди из регионов, приехали решить проблемы и увидеть новинки. На первый взгляд достаточно сильно изменился состав экспонентов. Появились компании, которые занимаются вентиляцией и кондиционированием, которых раньше не было», — поделился Георгий Литвинчук, Генеральный Директор Litvinchuk Marketing.

Деловая программа AIRVent

Помимо интересной и разнообразной экспозиции на новой выставки AIRVent посетителей и участников будет ждать деловая программа, посвященная самым актуальным темам и вызовам климатической отрасли.

Ключевым мероприятиям деловой программы станет специализированное мероприятие для участников вентиляционного рынка - VI Международный вентиляционный конгресс AirVent. На конгрессе в качестве спикеров ежегодно выступают лидеры и мировые эксперты отрасли такие, как: Франк Ховорка, Ярек Курницкий, Оливер Рапф, Андреас Люке, Юрий Табунщиков, Ксения Агапова, Артём Гончаров, Евгений Криницкий, Андрей Стронгин, Борис Харитонов, Владимир Устинов, Артем Серегин, Александр Колубков и другие.

Сейчас идет активное бронирование стендов на AIRVent 2023. Не упустите свой шанс занять лучшее место в зале и получить максимальное внимание посетителей!

Новая выставка AIRVent – ваш ключ к новой аудитории, новым прибыльным контрактам, новым эффективным возможностям продвижения вашей продукции 365 дней в году и новым важным связям в экспертном сообществе.

Забронировать стенд

Присоединяйтесь к международной выставке климатического оборудования – AIRVent – с 14 по 17 февраля в Москве, Крокус Экспо, Павильон 3, Зал 15!