Об эффективном участии в выставке расскажут на онлайн-семинаре

Узнайте, как повысить эффективность участия в выставке на практическом онлайн семинаре-интенсиве «Эффективное участие в AIRVent 2023» от Николая Карасева.

Дата: 22 ноября 2022 года (10:00-14:30 по Москве)
Место: Webinar.ru
Организатор: ITE Group

Зарегистрироваться на вебинар

Задачи семинара:

Систематизировать и дополнить ваш выставочный опыт, позволить вам «взглянуть на себя со стороны» и избавиться от распространенных ошибок и стереотипов, показать, что, а главное КАК нужно делать, чтобы добиться на AIRVent 2023 максимальных результатов.

Главные аргументы в пользу семинара:

  • в настоящее время это самый посещаемый в России и СНГ семинар для экспонентов – общая посещаемость в период с 2006 года превышает 20.000 человек!
  • участники подтверждают, что рекомендации, полученные на семинаре, отлично работают количество контактов с целевыми посетителями на выставке повышается (иногда в 2-3 раза!) (см. «Что говорят о семинаре»)
  • посетившие семинар приходят повторно и рекомендуют его другим – средний NPS семинара (индекс лояльности и готовности рекомендовать) находится в диапазоне от 80 до 100%!
  • семинар превосходит ожидания даже опытных участников выставок.

На семинаре будет представлен максимум полезной и наглядной информации, будут показаны реальные кейсы и примеры успешного участия в AIRVent.

Семинар рекомендован руководителям компаний, директорам и менеджерам по маркетингу, рекламе, продвижению, продажам, сотрудникам компаний, отвечающим за участие в выставках.

Зарегистрироваться на вебинар

Подробнее узнать о вебинаре можно по ссылке >>