Открыта регистрация на AIRVent 2023! Получите бесплатный билет по промокоду

С 11 по 14 февраля 2023 г. в Москве, Крокус Экспо впервые состоится AIRVent, новая международная выставка оборудования, технологий и услуг для вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения

Выставка AIRVent пройдет одновременно с Aquatherm Moscow, крупнейшей в России выставкой комплексных инженерных решений для отопления, водоснабжения, канализации и бассейнов в Павильоне 3.

Ваш билет на выставку AIRVent также действителен для посещения выставки Aquatherm Moscow. Дополнительной регистрации не требуется.

Получите бесплатный билет по промокоду airvent

Получить билет

Какое оборудование будет представлено в экспозиции AIRVent 2023?

Свои лучшие решения для бытовых, коммерческих и промышленных объектов представят российские и зарубежные производители и поставщики в 8 продуктовых группах:

  • Вентиляционное оборудование
  • Оборудование для кондиционирования
  • Комплектующие для кондиционирования и вентиляции
  • Автоматизация зданий. Программное обеспечение
  • Системы промышленного и коммерческого холода. Холодильное оборудование
  • Системы контроля качества воздуха
  • Инструменты
  • Услуги

Продуктовые группы

Подробнее о продуктовых группах выставки >>>

Экспозиция выставки активно формируется — на данный момент своё участие уже подтвердили ведущие игроки рынка, среди которых: Производственная группа «АНТАРЕС», БРИЗ-Климатические системы, Breezart, Империя Климата, ERA, FACHMANN, Инвент, Планета Климат, РостоПласт, Ровен, Simecs, TURKOV, Унисплит, Вентарт Групп, Русклимат, ТРЕЙД ГРУПП, WAER, PANOVA Technologies, КриоФрост, CCCE и другие.

Как международная выставка AIRVent 2023 поможет вашему бизнесу и работе?

  • Выставка – уникальная возможность всего за 4 дня сравнить предложения разных поставщиков вживую и на одной площадке. Вы можете оценить работу оборудования в действии еще до осуществления покупки.
  • На стендах, как правило, присутствуют первые лица компаний, с которыми можно установить прямые контакты и обсудить специальные условия закупок, систему скидок, график платежей или лизинг оборудования – ведь именно руководители принимают решения о предоставлении спец. предложения тому или иному заказчику. Не упустите свой шанс договориться о выгодных условиях!
  • Выставка AIRVent – это не только специализированная экспозиция климатического и холодильного оборудования, но и насыщенная деловая программа конференций и мастер-классов для профессионального развития. Вы сможете в кратчайшие сроки повысить свою экспертизу, получить полное представление о состоянии и трендах отрасли, узнать прогнозы по ситуации на рынке от признанных специалистов и многое другое.
  • И, конечно, выставка – это, прежде всего, личные встречи и полезные знакомства. Вы сможете увидеться и обменяться опытом с коллегами из 79 регионов РФ и всего за 4 дня наладить полезные связи, на которые без выставки ушли бы годы.

Выставка AIRVent

Какие мероприятия планируются в рамках деловой программы выставки AIRVent 2023

Изменения на рынке климатического оборудования продемонстрировали необходимость развития производства отечественного оборудования для обеспечения высокого качества воздуха в помещениях (IAQ) и вентиляции в наших зданиях. Решение этих проблем требует преобразования существующего строительного фонда и рынка климатического оборудования, что позволит улучшить показатели IAQ и снизить воздействие на окружающую среду. Вентиляция – ключевой инструмент в решении задачи декарбонизации строительной отрасли, однако большое значение для обеспечения безопасного микроклимата имеют автоматизация и цифровизация инженерных систем зданий.

Ключевым мероприятием деловой программы, на котором эксперты рассмотрят данные вопросы отрасли, станет VI Международный Вентиляционный Конгресс AIRVent. Среди основных тем: экологическая безопасность объектов недвижимости – вызовы меняющего мира; качество воздуха в помещении и энергетические затраты: конфликт или координация; системы обеспечения климата современных жилых зданий - что выбрать; ситуация на рынке промышленного климатического оборудования, производство климатического оборудования в новых условиях и многое другое.

Деловая программа AIRVent

На выставке также состоится конференция «BIM&BEM Моделирование систем инженерного обустройства зданий и сооружений», в рамках которой эксперты отрасли расскажут об использовании инструментов цифрового строительства при создании и обслуживании систем инженерного обустройства зданий и сооружений, а также о ситуации с импортозамещением необходимого программного обеспечения.

Также запланировано проведение сессии по технологиям и трендам рынка холодоснабжения.

Посещение мероприятий деловой программы бесплатно по билету на выставку.

Подробнее о деловой программе >>>

Как и когда посетить выставку AIRVent?

Выставка пройдет 14—17 февраля в Крокус Экспо, Павильон 3, Зал 15. Как правило, большинство специалистов заранее регистрируются на выставку через сайт и по промокоду получают бесплатный билет (используйте промокод AIRVent из этой статьи и зарегистрируйтесь на выставку).

Как добраться и часы работы выставки >>>

Посетите выставку AIRVent 2023, которая состоится 14—17 февраля в Крокус Экспо!

Получите бесплатный билет по промокоду airvent

Получить билет