AIRVent 2024: пять причин участвовать в выставке

Новые клиенты, рост продаж, полезные бизнес-знакомства и другие преимущества может предложить своим участникам выставка AIRVent 2024.

В 2023 году состоялось торжественное открытие AIRVent – новой Международной выставки оборудования для вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения. AIRVent зарекомендовала себя как эффективная бизнес-площадка. С ее помощью производители/поставщики климатического оборудования могут встретиться со своей целевой аудиторией.

Зачем участвовать в AIRVent 2024?

Главная задача выставки AIRVent – максимально эффективное решение задач бизнеса в максимально короткие сроки. Участие в выставке позволяет компаниям-производителям и поставщикам климатического оборудования наладить контакт со специалистами, заинтересованными в закупках оборудования.

1. Найти новых клиентов и бизнес-партнеров.

Посетителями AIRVent 2023 стали 5 068 чел. Это представители проектных и монтажных организаций, оптовой и розничной торговли, строительных компаний, а также девелоперы и производители оборудования.

Найти необходимое оборудование и завести новые бизнес-партнерства – это главная цель для 95% посетителей. По данным 2023 года, у 86% участников получилось найти на выставке новых клиентов и бизнес-партнеров.

AIRVent 2024
AIRVent 2024

2. Увеличить объемы продаж и расширить географию поставок.

Посетители выставки прибыли из 73 регионов России и 11 иностранных государств. Обширная география посетителей позволяет договориться о поставках в новые страны. Увеличению объемов продаж способствует заинтересованность аудитории: 72% планируют закупить представленную продукцию по итогам посещения выставки.

Посетители AIRVent – это уникальная аудитория, 46% из них приходят только на AIRVent среди выставок схожей тематики.

3. Изучить предложения других участников выставки.

Среди участников AIRVent 2023 – компании из Китая, России и Узбекистана. Их оборудование и технологии размещены в рамках одной площадки – это отличная возможность изучить новые решения и перенять наиболее эффективные из них.

AIRVent 2024
AIRVent 2024

4. Привлечь аудиторию со смежными интересами.

AIRVent проходит на одной площадке с Aquatherm Moscow – крупнейшей в России выставке комплексных инженерных решений для отопления, водоснабжения, канализации и бассейнов. В 2023 году Aquatherm Moscow посетили 25 549 чел., среди них 14 323 специалиста заинтересованы в климатическом оборудовании.

5. 95% компаний довольны своим участием в AIRVent 2023.

Об эффективности AIRVent как деловой бизнес-площадки говорят результаты опросов участников. Большинство из них оценили высокий коммерческий потенциал выставки. Участием в ней довольны 95% компаний.

Отзывы участников AIRVent 2023 >>

Экспозиция AIRVent активно формируется. Приглашаем принять участие в выставке со своим стендом!