Новинки ERA Group, экспонируемые на выставке AIRVent 2023

На международной выставке AIRVent компания ERA Group — крупнейший разработчик, производитель и экспортер оборудования для вентиляции, представит новинки ассортимента.

Воздухораспределители AIRVENT

Вентиляционная решетка AIRVENT с регулируемыми жалюзи обеспечивает регулировку воздушного потока. Контроль интенсивности подачи воздуха достигается изменением угла наклона жалюзи с помощью специального рычага. На решетке имеются отверстия для крепления в стену, а также монтажная лента на оборотной стороне для возможности установки без сверления. Воздухораспределители AIRVENT предназначены для эксплуатации внутри помещений при температуре от -20°С до + 60 °C.

AIRVent

AIRVent

Накладной вентилятор ERA

Обновленный вытяжной вентилятор ERA с новым дизайном лицевой панели и скрытой световой индикацией используется для постоянной или периодической вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений. Антимоскитная сетка идет в комплекте для самостоятельной установки при необходимости.

Ревизионные нажимные люки LN (push)

Люк ревизионный LN возможно использовать в помещениях с повышенной влажностью, т.к. его корпус изготовлен из высококачественного ABS-пластика, который не желтеет со временем. Благодаря встроенному механизму люк открывается и закрывается легким надавливанием на углубление в дверце. Замок выдерживает до 30000 нажатий, эксплуатируется при температуре от - 10 до + 50 ℃. Нажимной замок фиксирует дверцу, не позволяя ей самопроизвольно открываться, за счет чего люк устанавливается не только в стену, но и в потолок.

Рекуператор

Рекуператор тепла представляет собой стеновой проветриватель с рекуперацией тепла на базе вентилятора Quadro 5 и реверсивным мотором постоянного тока (12V). За счет керамического теплообменника при постоянной работе в помещение подается подогретый свежий воздух, а воздух из комнаты удаляется. Управляется с помощью ИК пульта.

Рекуператор

Рекуператор имеет следующие режимы:

  • приток,
  • вытяжка,
  • автоматическое проветривание по 60, 70 или 80 сек,
  • проветривание с помощью датчиков температур (умный режим).

Накладной вентилятор AEON

Накладной вытяжной вентилятор AEON — это новый облик бытовой вентиляции. Уникальные особенности устройства — сменные легкосъемные панели из пластика, стекла и металла, а также декоративная подсветка. Благодаря богатой палитре цветов можно легко подобрать решение под самый смелый интерьер. AEON оснащен малошумным двигателем на шарикоподшипниках с большим ресурсом и низким энергопотреблением. Материал корпуса — высококачественный ABS-пластик, уровень защиты IP45.

AEON

Накладной Вентилятор Slim

Накладной вытяжной вентилятор SLIM с декоративной подсветкой станет заметным элементом в оформлении интерьера и надежным устройством для организации периодической вентиляции. SLIM оснащен жестким корпусом и легкосъемной лицевой панелью для удобства обслуживания вентилятора.

Накладной Вентилятор Orion

Накладной вытяжной вентилятор с удобным внешним управлением. При помощи дистанционного пульта пользователь может регулировать скоростью вращения, а следовательно, увеличивать или уменьшать производительность. Электромотор постоянного тока вентилятора ORION отличается низким энергопотреблением и долговечностью. Крыльчатка прикрыта решеткой, которая легко снимается для удобного обслуживания. В комплекте поставляется обратный клапан, защищающий помещение от проникновения неприятных запахов из вентканала.

Orion

Накладной Вентилятор Eco

Вытяжной вентилятор ECO для постоянной или периодической вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений оснащен двигателем постоянного тока 12V. ECO имеет тонкий корпус 25 мм со съемной панелью на магнитах и ультракороткий фланец — 20 мм, что позволяет устанавливать вентилятор не только в стеновое, но и в потолочное пространство. В комплекте поставляется слюдовой обратный клапан, защищающий помещение от проникновения неприятных запахов из вентканала.

Оголовок

Вентиляционное шумоизолирующее устройство, не требующее подключения к электричеству. Через оголовок в помещение поступает предварительно очищенный свежий воздух. Устройство предназначено для установки с наружной стены жилого дома или административного здания.

Преимущества:

  • эстетичный внешний вид,
  • плавная регулировка клапана за счет винтового соединения клапана;
  • простота монтажа,
  • простота эксплуатации и чистки.

По всем интересующим вопросам можно обратиться на стенд компании № С3049 (павильон 3, зал 15). Выставка AIRVent 2023 состоится 14-17 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Получите бесплатный билет по промокоду airvent

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ