Состоялась официальная Церемония открытия выставки AIRVent

В торжественном открытии выставки приняли участие директор выставки и признанные эксперты отрасли. Приглашенные специалисты обратились к аудитории с приветственным словом и перерезали красную ленту – так начался путь AIRVent в качестве отдельной выставки.

Ранее AIRVent являлся специальной экспозицией в рамках Международной выставки оборудования для отопления, водоснабжения, канализации и бассейнов Aquatherm Moscow. Выделению AIRVent в отдельную выставку способствовал высокий интерес со стороны посетителей выставки.

С приветственным словом к аудитории обратилась директор выставки Aquatherm Moscow и AIRVent Ольга Егорова, поблагодарив за доверие и поддержку тех, кто выбрал AIRVent для продвижения своей продукции. Участники выставки – это 52 компании из России, Турции, Узбекистана и Китая. Оценить представленную продукцию на стендах прибыли посетители из 79 регионов России и 20 стран мира. Директор выставки пожелала участникам AIRVent плодотворной работы, интересных встреч и новых, важных деловых контактов.

С приветственным словом к участникам и посетителям выставки также обратился Михаил Кузнецов – директор департамента машиностроения для топливного и энергетического комплекса Минпромторга. Эксперт учтонил, что департамент машинстроения для ТЭК отвечает в том числе за разработку и производство климатического оборудования. Эксперт надеется, что выставка AIRVent послужит высокоэффективной площадкой для налаживания коммуникации, выстраивания деловых контактов. «Создавайте и потребляйте российские продукты», – заключил он.

Приветственное слово сказал Рашид Артиков – Член президиума Научно-экспертного совета по мониторингу реализации законодательства в области энергетики, энергосбережения и повышения энергетической эффективности при Комитете по экономической политике Совета Федерации ФС РФ. Специалист отметил успехи в развитии выставки Aquatherm Moscow: в этом году ее выставочная площадь расширилась на 1 тыс. м2. Выставка проходит уже в 27-й раз и не стоит на месте – это, как подчеркивает эксперт, большая редкость. Он также поделился своими ощущениями по своему посещению выставки: «иногда к стенду невозможно подойти» – так много вокруг них заинтересованных специалистов, активно проходит деловое общение и чувствуется живой интерес.

Последним выступил заслуженный строитель РФ, доцент НИУ МГСУ Алексей Бусахин. Специалист поздравил всех с открытием выставки, отметил, что видит на выставке много выпускников его университета. По его мнению, выставка дает хорошую возможность для обучения и подготовки молодежи, от которой зависит наше будущее. Если она будут хорошо обучена и будет иметь свой бизнес, то все будет хорошо.

Красная лента была перерезана – торжественное открытие выставки AIRVent состоялось!

Самое интересное еще впереди: 3 дня деловых мероприятий насыщены актуальной отраслевой информацией, ведущие российские и зарубежные производители и поставщики климатической продукции ждут на своих стендах посетителей.

Получите бесплатный билет на выставку по промокоду airvent

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ