Дайджест продукции участников AIRVent

Совсем скоро, 14 февраля, начнет свою работу новая Международная выставка AIRVent 2023. Ряд компаний-участников решили заранее рассказать, какую продукцию они представят на своих стендах. Получите бесплатный билет на AIRVent 2023 по промокоду в конце новости!

Новая Международная выставка оборудования для вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения AIRVent 2023 состоится 14–17 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». Предлагаем вам заранее узнать, какое оборудование можно будет увидеть на стендах компаний-участников.

«АНТАРЕС»: Мощные воздушные завесы и оборудование для воздушных климатических систем

АНТАРЕС

Отличительной особенностью воздушных завес «АНТАРЕС» является повышенная воздухопроизводительность и уникально высокая (до 22 м/с) скорость выходящей воздушной струи при относительно компактных размерах корпусов модулей. Воздушные завесы компании «АНТАРЕС» используются в производственных помещениях, ангарах и депо, на РЖД и в метро, и даже на Космодроме «Восточный». Также на стенде компании «АНТАРЕС» будет представлено оборудование для воздушных климатических систем (систем воздушного отопления).

Номер стенда: C6059 (павильон 3, зал 15).

Воздушные завесы

ASPIRA: Комфорт в доме с комнатными вентиляционными установками

ASPIRA

Комнатные вентиляционные установки с рекуперацией тепла ASPIRA будут представлены на выставке AIRVent в двух моделях: ECOCOMFORT RF и ECOCOMFORT 2.0 Smart. ECOCOMFORT – это децентрализованное приточно-вытяжное устройство с рекуперацией тепла высокой эффективности, которое позволяет постоянно обновлять воздух в помещении, как летом, так и зимой, восстанавливая до 90% теплого или прохладного воздуха.

Номер стенда: C5041 (павильон 3, зал 15).

Ecocomfort RF

Ecocomfort 2.0 Smart

ИНВЕНТ: Инновационное оборудование для лазерной сварки

ИНВЕНТ

Компания ИНВЕНТ представит волоконный лазер TC-FS3015, базовую модель для резки листового металла. Волоконный лазер TC-FS3015 может быть выполнен со сменным столом, который может использоваться для увеличения КПД до 50%, и защитным кабинетом. На выставке компания также продемонстирует комбинированную модель аппарата для лазерной сварки TC-HJ-2000W, поддерживающую несколько режимов работы: сварка, резка, зачистка.

Номер стенда: C3015 (павильон 3, зал 15).

1

2

ПАНОВА ТЕХ: главный драйвер импортозамещения в сфере рекуперации

ПАНОВА ТЕХ

Компания «Панова Тех», лидер в производстве пластинчатых перекрестноточных рекуператоров, впервые представит свои новинки на выставке AIRVent:

  • Пластинчатые и роторные рекуператоры для ультракомпактных вентиляционных установок.
  • Блок управления роторным рекуператором (БУРР) – первая отечественная разработка в области управления процессом рекуперации. Это изделие исключит потребность в отдельном частотном преобразователе, позволит управлять ротором по сигналу 0-10В или линии RS-485 и будет передавать на контроллер вентиляционной установки необходимую информацию.

Номер стенда: C4055 (павильон 3, зал 15).

Блок управления

Рекуператор

REVENTON: Тепло для промышленных и сельскохозяйственных помещений

REVENTON

На выставке AIRVent 2023 посетители смогут ознакомиться с водяными вентиляторами REVENTON в двух сериях: HC-3S и FARMER HCF. Водяной тепловентилятор серии HC-3S предназначен для промышленных объектов: складов, производственных цехов, теплиц, автомастерских и гаражей. Корпус из вспененного полипропилена позволяет работать в сложных условиях окружающей среды. Водяные тепловентиляторы серии Farmer имеют антибактериальное покрытие и предназначены для сельскохозяйственных помещений.

Номер стенда: C5041 (павильон 3, зал 15).

REVENTON HC-3S

REVENTON FARMER

ПолиАэрПак: Надежный изоляционный материал и упаковка на основе воздушно-пузырчатого комплекса

ПолиАэрПак
MultiFoil

Компания ПолиАэрПак представит на своем стенде следующие образцы собственной продукции:

  • MULTIFOIL – многослойный изоляционный материал с разметочной сеткой на основе плотного воздушно-пузырчатого комплекса и алюминиевой фольги, защищенной ПЭТ пленкой.
  • Cамоклеящейся теплоизоляционные материалы ALVENT и TERFIX melt.
  • Шумоизоляционный материал AcousticBubble – вибродемпфирующий прокладочный материал нового поколения.

Номер стенда: C6065 (павильон 3, зал 15).

Посещение выставки AIRVent 2023 позволит вам увидеть и оценить в действии сотни образцов климатического оборудования, расположенных в пределах одной площадки!

Получите бесплатный билет на выставку по промокоду airvent

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ