Форсуночная система увлажнения воздуха Airwet будет представлена на выставке AIRVent

На выставке AIRVent компания Влага Про представит элементы системы собственного производства Airwet, а также технические новинки и разработки 2022-2023 года.

Электронный гигростат Airwet HC-60 является младшим в линейке разрабатываемых гигростатов и предназначен для управления системами увлажнения в жилых и общественных пространствах. Современный минималистичный дизайн корпуса позволяет вписывать его в любой интерьер, смонтированный на стене прибор имеет толщину всего 8 мм.

Гигростаты

Электронный гигростат Airwet Touch на основе LCD-тачскрин дисплея позволяет управлять основными параметрами микрокримата. Уровень влажности поддерживается с помощью систем семейства Airwet, а температура – при помощи соленоидов на коллекторе системы отопления.

Потолочный цифровой датчик Airwet CS-60 следит за состоянием влажности, температуры и содержанием CO2 в воздухе. Выпускается в двух модификациях – для монтажа в гипсокартонный потолок по типу точечного светильника и в виде накладного корпуса для наружного монтажа на стену или плиту перекрытия.

Цифровой электронный блок управления (ЭБУ) системой Airwet SC применяется для управления системами 4 поколения, а также как локальный - для централизованных систем увлажнения Airwet Pro. Управление этим устройством осуществляется через веб-интерфейс или приложение Яндекс.Home.

Airwet

Блок расширения Airwet SC Add 8 является дополнением к Airwet SC и служит для увеличения обслуживаемых одной системой зон на 8 единиц. С одной системой может применяться до трех таких блоков. Чем больше система, тем более производительный насосный блок нужно использовать. Датчики и гигростаты ежесекундно измеряют не только влажность, но и температуру. Опционально, при условии применения датчиков и гигростатов с опцией измерения СО2, блок может управлять исполнительными механизмами вентиляционных систем.

Насосный блок 4 поколения Airwet Smart PB 3 - высокотехнологичное устройство, в котором применены самые передовые технологии и запатентованные технические решения. Применяемые плунжерные насосы обладают различной производительностью, но одинаково надежны и практически бесшумны, что позволяет устанавливать их в непосредственной близости от жилых комнат. Управление производится при помощи цифрового блока электроники Airwet SC. Подключаясь к сети, насосный блок управляется через сервер с помощью удобного web-интерфейса или как часть экосистемы Яндекс.Home.

Насос высокого давления Airwet Pump 12. В процессе совершенствования прототипов было выпущено 8 версий. Тихий, производительный и надежный, он станет центральной частью индивидуальных систем Airwet Multi в 2023 году.

Airwet.app – веб-интерфейс для управления климатом. Сервер спроектирован для управления и диспетчеризации всех установленных систем управления климатом нового поколения. Реализованы отдельные личные кабинеты для инженеров и клиентов с разграничением функционала и прав доступа.

Кримпер для обжима соединений и фитингов трубопроводов высокого давления Airwet Tool HP 35 спроектирован специально для работы с трубой минимального диаметра, применяемой в системах Airwet. Габариты (35x25x20 см) и вес (10,5 кг) выделяют его среди представленных на рынке аналогов.

Гигростаты

Система водоподготовки WetClean 10/20 разработанная для максимально эффективной очистки воды. Выпускается в нескольких модификациях, в том числе со второй ступенью обратноосмотической фильтрации. Применяемые колбы предварительной очистки большого диаметра увеличили ресурс и качество работы установки. Кроме того, теперь на передней панели можно видеть давление и уровень растворенных солей до и после системы фильтров.

Централизованная форсуночная система увлажнения (ЦФСУ) Airwet.Pro

Уникальная запатентованная разработка, включающая в себя целый комплекс сложных инженерных решений и множество гидравлических и электронных блоков, соединенных в одну большую систему, работающую 24/7.

В ней продумано все – от конструкции гидравлического модуля на этаже до интерфейса рабочего места диспетчера управляющей компании жилого комплекса, которому необходимо видеть работу всех частей системы.

Элементы форсуночной системы увлажнения воздуха Airwet будут показаны на выставке AIRVent 14–17 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». Посетите стенд № С5047 (Павильон 3, Зал 15).

Получите бесплатный билет на выставку по промокоду airvent

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ