Дайджест продукции участников AIRVent: Часть 2

Меньше недели осталось до начала новой Международной выставки AIRVent 2023. Продолжаем знакомить вас с образцами оборудования, которые компании представят на своих стендах. Бесплатный билет на AIRVent 2023 по промокоду в конце новости!

Новая Международная выставка оборудования для вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения AIRVent 2023 состоится 14–17 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». Узнайте заранее, какое оборудование компании-участники выставки продемонстируют на своих стендах.

WAER: Противопожарную безопасность обеспечат щиты питания и управления системами дымоудаления

WAER

Вентиляционный завод WAER продемонстирует на выставке AIRVent 2023 свою новинку в линейке щитов питания и управления. Запущена в производство и поступила в продажу серия щитов для систем дымоудаления ZANDP.

Щиты питания и управления ZANDP предназначены, для использования в жилых и общественных зданиях и сооружениях в составе систем пожарной автоматики. В щите находятся органы управления, устройства защиты, силовые компоненты для управления работой приборов и аппаратов системы.

Номер стенда: C4063 (павильон 3, зал 15).

ZANDP_1

ZANDP_2

ВЕНТАРТ ГРУПП: Производство и комплексные поставки вентиляционного оборудования

ВЕНТАРТ ГРУПП

ВЕНТАРТ ГРУПП, российский производитель и комплексный поставщик вентиляционного оборудования с 22-летней историей, представит на выставке ряд образцов собственной продукции. Портфель компании состоит из следующих брендов: VentArt, Noizless, Airone, Тихоня.

Номер стенда: C6049 (павильон 3, зал 15).

Оборудование ВЕНТАРТ

«БРИЗ — Климатические системы»: Комплексные поставки климатического оборудования с 1993 года

БРИЗ

На своем стенде компания «БРИЗ» покажет посетителям выставки новинки своей продукции.

  • ROYAL Clima BREZZA – компактные приточно-очистительные комплексы со сверхэффективной системой очистки. Эффективность очистки доходит до 99,95% при минимальном уровне шума.
  • Инверторная сплит-система с притоком свежего воздуха ROYAL FRESH, подающая свежий воздух с улицы в объеме до 60 м3/час.
  • FUNAI FUJI – компактные приточно-вытяжные установки с рекуперацией. Потребляемая мощность установки составляет не более 50 Вт, технология адаптирована к российским климатическим условиям.
  • COOLNET&ROYAL Clima – прецизионные системы кондиционирования воздуха от COOLNET, один из крупнейших производителей в Китае.

Номер стенда: C5001 (павильон 3, зал 15).

FUNAI FUJI

COOLNET&ROYAL Clima

ООО «КЛИМАТ»: Системы комфортного и промышленного холодоснабжения, VRF систем, вентиляционных установок обработки воздуха

КЛИМАТ

CLIVET

Одной из новейших разработок компании CLIVET, мирового лидера рынка климатических систем, являются VRF системы 8-ого поколения, способные обеспечить до 350 кВт холода одной системой. На стенде компании ООО «КЛИМАТ» посетители смогут ознакомиться с новым поколением VRF систем V8 "MASTER" и увидеть передовой образец бесконденсаторного чиллера CLIVET (Италия).

Номер стенда: C6043 (павильон 3, зал 15).

ООО «Влага Про»: Форсуночные системы увлажения воздуха в каждый дом

Влага Про
AIRWET

На выставке AIRVent компания ООО «Влага Про» представит элементы системы собственного производства Airwet, а также технические новинки и разработки 2022-2023 года. Airwet – система увлажнения воздуха, работающая по технологии адиабатического увлажнения.

Технология известна довольно давно, она нашла применение в промышленности, использовалась для оптимизации работы механизмов и технологических процессов. Однако для нормализации условий жизни людей технология начала использоваться совсем недавно.

Номер стенда: C5047 (павильон 3, зал 15).

TERMA: Производство широкого ассортимента холодильного и теплообменного оборудования

TERMA

Компания TERMA продемонстрирует на своем стенде новинки собственного производства. К ним относятся:

  • Водяные тепловентиляторы T-Heat для промышленных объектов;
  • Воздушные завесы T-Wall коммерческого использования;
  • Воздухоохладитель.

Номер стенда: C5055 (павильон 3, зал 15).

Посетите выставку AIRVent 2023, чтобы увидеть в действии сотни образцов климатического оборудования от ведущих российских и зарубежных компаний!

Получите бесплатный билет на выставку по промокоду airvent

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ