ПолиАэрПак примет участие в AIRVent

Компания ПолиАэрПак, первый и крупнейший в России производитель воздушно-пузырчатой пленки, участвует в выставке AIRVent.

ПолиАэрПак

Компания ПолиАэрПак представит на своем стенде следующие образцы собственной продукции:

Теплоизоляция для системы «теплый пол»

MULTIFOIL® – многослойный изоляционный материал с разметочной сеткой на основе плотного воздушно-пузырчатого комплекса и алюминиевой фольги, защищенной ПЭТ пленкой.

Теплоизоляция для систем вентиляции и кондиционирования

ALVENT® – универсальный самоклеящийся теплоизоляционный материал на основе плотного воздушно-пузырчатого комплекса и алюминиевой фольги, защищенной ПЭТ пленкой.
TERFIX melt® – специализированный самоклеящийся теплоизоляционный материал на основе плотного воздушно-пузырчатого комплекса, вспененного полиэтилена и алюминиевой фольги, защищенной ПЭТ пленкой.

Шумоизоляционный материал

AcousticBubble® - вибродемпфирующий прокладочный материал нового поколения. Представляет собой вакуумный воздушно-пузырчатый комплекс, удерживаемый высокоплотным полиэтиленом, в оболочке из вспененного полиэтилена.

Российская компания ПолиАэрПак с 1998 года разрабатывает и внедряет в производство широкий спектр изоляционных материалов и упаковки на основе воздушно-пузырчатого комплекса.

Компания ПолиАэрПак представит свою продукцию на стенде № С6065 (Павильон №3, Зал 15). Выставка AIRVent состоится 14-17 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Получите бесплатный электронный билет по промокоду airvent

Получить билет