Фото и видео с выставки AIRVent 2023

На сайте опубликованы фото и видео с прошедшей выставки AIRVent 2023. В альбомах размещены фотографии с церемонии открытия выставки, экспозиции, деловой программы и VIP-тура.

В феврале 2023 года впервые состоялась Международная выставка оборудования, технологий и услуг для вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения AIRVent. Участниками новой выставки стали 52 компании из России, Узбекистана и Китая. Посетили экспозицию 5 068 посетителей из 73 регионов РФ.

В 2023 году AIRVent впервые прошла в качестве отдельной выставки. Ранее она представляла собой специальную экспозицию в рамках Международной выставки комплексных инженерных решений для отопления, водоснабжения, канализации и бассейнов Aquatherm Moscow. Предваряла AIRVent 2023 торжественная церемония открытия.
Фото с церемонии открытия >>

AIRVent 2023
AIRVent 2023

На AIRVent 2023 посетителей ждала богатая экспозиция климатического оборудования от ведущих российских и зарубежных компаний. В выставке приняли участие такие признанные лидеры отрасли, как Русклимат, Buhler-AHS, Terma, Антарес, AERECO, WAER, БРИЗ — Климатические системы и др.
Фото экспозиции >>

AIRVent 2023
AIRVent 2023

В течение трех дней выставку сопровождала насыщенная деловая программа. Состоялось пять отраслевых мероприятий, со своими докладами выступили 50 спикеров. Ключевым событием программы стал VI Международный вентиляционный конгресс.
Фото деловой программы >>

AIRVent 2023
AIRVent 2023

14 февраля для знаковых гостей выставки было организовано два VIP-тура. Стенды компаний-участников Aquatherm Moscow и AIRVent посетили представители Минпромторга, Департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга и Научно-экспертного совета при Комитете по экономической политике Совета Федерации ФС РФ.
Фото VIP-тура >>

AIRVent 2023
AIRVent 2023

2-я Международная выставка оборудования, технологий и услуг для вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения AIRVent состоится 6-9 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».