Бизнес-профиль посетителей выставки AIRVent

На AIRVent 2023 с экспозицией климатического оборудования ознакомились 5 068 человек. Посетители выставки – это целевая аудитория производителей и поставщиков оборудования для вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения.

В 2023 году выставка климатического оборудования AIRVent состоялась впервые и превзошла все ожидания по количеству участников и посетителей. Более 5 тыс. специалистов из 73 регионов РФ и 11 стран собрались в одном месте, чтобы найти на площадке необходимое оборудование и услуги.

Кто и зачем посещает выставку?

AIRVent – это новая бизнес-площадка, на которой собираются почти все игроки рынка. Выставку посещают руководители и специалисты проектных, монтажных и строительных организаций, девелоперы, представители компаний оптовой и розничной торговли.

Ознакомиться с оборудованием для вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения приходят владельцы компаний, руководители среднего и высшего звена, квалифицированные специалисты и менеджеры.

AIRVent 2024
AIRVent 2024

Большинство посетителей (95%) приходят на выставку, чтобы найти продукцию и услуги для бизнеса, получить актуальную информацию по отрасли.

Особенности аудитории AIRVent

Одна из ключевых особенностей – высокий байерский потенциал посетителей – представителей различных компаний. По данным 2023 года, половина посетителей ежегодно закупает оборудование на сумму более 10 млн руб.

Выставка AIRVent 2023
Выставка AIRVent 2023

Аудитория AIRVent заинтересована в покупке оборудования – 72% специалистов приходят на выставку с намерением приобрести продукцию участников. Деловые переговоры отличаются конкретикой и быстротой. Эффективности переговоров способствует то, что 94% посетителей влияют на принятие решений о закупках в компании.

Отзывы участников AIRVent 2023 >>
Отчет по AIRVent 2023 >>

Установите контакт со своей целевой аудиторией на AIRVent 2024 – примите участие в выставке со своим стендом!